Зять работает не официально и заработная плата у них идет в руки.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, будет ли дочь получать алименты на свое содержание и содержание сына ( (сыну 10 месяцев) )от бывшего мужа, при условии что муж безработный и не стоит на учете Биржы труда? Зять работает не официально и заработная плата у них идет в руки. Если да, то как подать заявление в суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Требования, предъявляемые к исковому заявлени, изложены в ст. 131 ГПК РФ. Нужна будет помощь - обращайтесь!