Был с 3.09.19 по 20.09.19 в санатории МВД Горбатов! Убыл из санатория 20.09., а рейс на Краснодар из Нижнего Новгорода 21.

09.! Мне не хотят оплачивать билет на автобус до Нижнего Новгорода и багаж до Краснодара в пределах нормы, оплаченный в аэропорту, так как билет из Нижнего Новгорода был приобретен без учёта стоимости багажа! Правы или не правы сотрудники пенсионного отдела?

вопрос №16488360

Не правы. Пишите заявление. Это Ваше право какие билеты сдавать для оплаты. При чем здесь багаж.

Похожие вопросы

юрист Калмантаева Анна Николаевна:

Здравствуйте, Роман! Нет это не так. [quote]В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 06.06.2001 N 200«Об утверждении Руководства по оформлению,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В данном случае они правы. Т.к. десять дней невозможно признать нормальной остановкой в пути. Федеральным законом от 19.07.2011 № 247-ФЗ (далее Закон № 247-ФЗ)


юрист Магола Виолетта Олеговна:

Вы вправе оспорить решение МСЭ в суд порядке В силу ст. 7 Федерального закона


юрист Мальцева Евгения Юрьевна:

Доброе утро. Ни какое внутриведомственное письмо не может противоречить действующему законодательству. По поводу судебной практики не скажу, так как данный вопрос решается без суда.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X