Загнутое металло под бампером после ДТП - доказательства отсутствия виновности и ограничение выплаты

• г. Екатеринбург

Произошло дтп, при этом визуальных повреждений нет, с учасником съездили в автосервис где подтвердили мастера что бампера у нас целые а вот под его бампером загнут метал, но таких повреждений я не мог ему нанести так как бампера целые, как быть в такой ситуации? Я сразу сказал что больше двух тысяч рублей ему не выплачу.

Ответы на вопрос (1):

Назначать трассологию в случае обращения в суд, и там уже будет установлено вы нанесли данное повреждение или нет.