Как максимизировать выплаты в ДТП без страховки при минимальном ущербе иска?

• г. Саратов

Я виновник дтп. без страховки. Предявлен иск на 85 000. как можно выплачивать по миниму т.к. реально ущерб максимум на десять. А через суд потерпевшая решила взять по полной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, а также ходатайство о проведении независимой оценки.