Как поступить, если мне требуют дополнительный платеж на страховку после одобрения кредита в Агробанке?

• г. Сыктывкар

В Агробанке мне одобрили кредит 200 000 рублей, за перевод денег я отправила 4 600 рублей, а теперь мне звонят из службы безопасности, что Центробанку надо отправить 18 000 рублей на страховку. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, это мошенники и вас просто разводят на деньги.

Добрый день! Центробанк и страховка никак не могут быть связаны. Перечитайте условия кредитного договора, там должно быть написано кому, сколько и за что Вы должны платить.

Добрый день.

Центробанк никогда не вмешивается в предоставление кредита физическому лицу.