Что будет если в детском саду у директора работает муж разно рабочим и получает зарплату 25000

• г. Ставрополь

Что будет если в детском саду у деректора работает муж разно рабочим и получает зарплату 25000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете обратится с подобной жалобой в управление образованием по вашему городу о возникновении в вашем саду ситуации, связанной с "конфликтом интересов" ст. 10 273-ФЗ "О противодействии коррупции". Данный конфликт интересов должен быть соответствующим образом в рамках данного закона урегулирован.