Неожиданная остановка и неправомерные действия - мой опыт и направление в суд

• г. Петропавловск-Камчатский

Остановиди у дома и сказали что мы вас ждали потом сел к ним в машину и отьехали с места остановки метров семсот и стали оформлять мшина осталась у дома освидетельствовали остановили панятых расписались. Затем я позвонил жене она подьехала на своей машине и они сказали ей расписатся якобы они передают машину и ключ. Хотя машина у дома и ключь был у меня. И протокола мне недали только напровление в суд. освидетельствование показало аж 1.25.помоемому.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы о правомерности действия сотрудников ГИБДД нужно решать в индивидуальном порядке. Изучая досконально каждый документ ими составленный. Вы в свою очередь в качестве подтверждения своих доводов можете предоставить суду фотографии своего автомобиля в момент оформления в отношении вас протокола об административном правонарушении, заручится показаниями свидетелей, которые могли видеть, что вы на автомобиле не передвигались.