Дубликат о смерти родителей

• г. Москва

Мне нужен дубликат о смерти мамы в Петропавловске, где это можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Обратившись в любой ближайший ЗАГС. Это лишь займет много времени.

С уважением.

Обращайтесь в загс по месту жительства.

Обратитесь со своим свидетельство о рождении в ЗАГС в том городе где находитесь. Они помогут запросить ЗАГС Петропавловска.

Здравствуйте.

В отделе ЗАГС. Если проживаете в другом городе, то посылаете заявление в ЗАГС Петропавловска, указываете адрес ЗАГСа по месту жительства, где и получаете дубликат.