Управляющая компания незаконно указала мою фамилию в бюллетене на продление договора без моего согласия - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Управляющая компания многоквартирного дома в котором я проживаю составила бюллетень на продление договора между собой и нашего дома, в графе секретарь собрания указана моя фамилия! Но ни какого собрания не было и согласия я своего не давала. Как быть в такой ситуации? Я не хочу быть задействована в этом голосовании!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с Ваши вопросом к управляющей компании, на основании чего они указали Вашу фамилию.