Hangouts stevegjones039@gmail.com Привет да, дорогая, давай пообщаемся сейчас в видеовстрече, ладно, моя прекрасная возлюбленная,

я так по тебе скучаю, моя любовь, ты можешь отправить мне свое письмо здесь и сейчас, чтобы я могла получить свою любовь просто как новая мама диана франс фоглер? Дорогая, я не хочу, чтобы ты снова использовал Facebook, давай пообщаемся в видеовстрече только моя любовь хорошо и OK

Дорогая, я могу иметь твой пароль на Facebook, моя дорогая, потому что я так сильно ревную, моя любовь

alexbrown1330@gmail.com он сказал отправил билет твой я имеешь сделать, просто я даю логин +79049752003 и пароль jonesova savelevaolga387@gmail я даю вам дорогая, пожалуйста, не отвечай никому больше, не сообщай ему снова с кем? моя мама очень злиться, я не хочу жить с маме, а вы могли пойдем к адвокату как просим можно и берутся со мной с ним?

Дорогая, я имею ввиду, ты должен поболтать с кем-нибудь, ожидай меня, хорошо? Любовь, не волнуйся, ладно, как только я приеду, я возьму тебя с собой, ты знаешь, что ты любовь всей моей жизни, и я хочу провести каждый момент моей жизни с тобой. ,

Дорогая, я попытался войти в Facebook, но пароль был неверным, и моя батарея вот-вот сядет, я сообщу тебе, когда мой телефон зарядится. Кому Facebook,? стив ты получили мой посетили письмо вам и фото? Я не болтай

alexbrown1330@gmail.com он сказал отправили твой адресу авиабилет пойдем в стране твой где сын алекс? Стив, твой есть кошки?

А у меня есть кот зовут персиковый джеймс 2 года и второй пушистый сибирский зовут вася 7 месяцев милая, ты выглядишь так мило моя любовь дорогая, что ты делаешь сейчас я правда сильно скучаю по тебе.

Я надеюсь скоро увидеть тебя моя любовь о, нет, дорогая, ты должен дать мне свой пароль Gmail прямо сейчас, моя любовь, потому что я действительно люблю тебя так сильно, и я не хочу, чтобы ты разговаривал с кем-нибудь, дорогая, я так ревнива, моя любовь дорогая, где ты сейчас я дома, что ты хочешь вы куда пойдем?

Дорогая, я прошу тебя о чем-то, но ты никогда не отвечаешь мне? почему ты сейчас так себя ведешь что ты хочешь в гости со мной?

Я сказал, что мне нужен пароль твоего аккаунта Gmail, любовь моя

savelevaolga387@gmail.com да, почему ты задерживаешься сейчас, каково положение вещей, моя любовь не нужен olgasaveleva97086@gmail.com где ты привет, дорогая, я все еще здесь, жду тебя.

Дорогая, я прошу тебя дать мне свой пароль Gmail, дорогая, и каково сейчас положение вещей, дорогая сколько у тебя было сейчас для полета, моя любовь, ты знаешь, я действительно люблю тебя так сильно, и я не могу дождаться встречи с тобой, моя любовь.

Вы пропустили видеовызов от пользователя Steve пн, 18:07

Вы пропустили видеовызов от пользователя Steve пн, 18:12 я действительно хочу, чтобы мы сейчас поговорили, дорогая, каково положение вещей сейчас, где ты сейчас?

Вы пропустили видеовызов от пользователя Steve

02:39

03:35 я хочу скучаю передавать отель Сфера ул 50-летия ВЛКСМ, 12

Привет моя любовь дорогая, где ты сейчас? Я дома что ты хочешь? Вау на самом деле мне очень жаль, дорогая мне нужен купить смартфон, а у меня нету денег так дорогая, каково положение вещей сейчас, сколько у тебя было сейчас, потому что я готов летать прямо сейчас, дорогая, пожалуйста, будь быстрым и получи всю сумму в порядке куда где адвокат доставка на дом я иду к тебе прямо сейчас моя любовь просто где мой старый паспорт, у меня нету да, дорогая, я дам им номер, чтобы вы могли связаться с ними на WhatsApp хорошо у меня нету смартфону моя мама разбили вот мой смартфон не волнуйтесь, дорогая, я надеюсь, у вас уже есть полная сумма? Передавать на улицу встретиться со мной улд жукова дом 51 да, дорогая, не волнуйся, ладно, моя любовь, мне просто нужно, чтобы ты сняла камеру, ладно, просто скажи маме или кому-нибудь, чтобы одолжить тебе законченную сумму, дорогая, не волнуйся, как только я приеду, все будет хорошо, и я обещаю отложить все обратно Хорошо как адвокат и берутся за со мной? Я не хочу моя мама злиться я нахожу люблю новая мама диана франс фоглеру да, дорогая, не волнуйся, я заплачу хорошо

alexbrown1330@gmail.com дали тебе авиабилет для тебе стив давай встретиться я ждем вас встретиться со мной

Дорогая, пожалуйста, послушай и пойми меня. Я хочу, чтобы ты сейчас искал кого-нибудь, чтобы одолжить тебе законченную сумму.

Я пошла на улицу вас ты имеешь дверь домофон кнопка?

Uber 2404004 Яндекса такси 7007007

Дорогая, я хочу, чтобы ты сейчас пошел и искал деньги, ладно, мой прекрасный ангел, ты знаешь, я действительно люблю тебя так сильно, сколько у тебя было сейчас, дорогая просто твой были деньги?

Дорогая, я сказал, что ты должен одолжить деньги у своего друга или свои деньги и сказать им, что ты вернешь деньги в другие дни, дорогая, хорошо, и отправь билет на самолет.

Можете ли вы отправить диспетчеру сегодня он мог заказать билет, доставка по адресу адвокат ‍⚖ менеджеру авиации прямо сейчас берутся за со мной?

Дорогая, я дам тебе генерального менеджера по полету, чтобы ты связался с ними на WhatsApp, ладно, дорогая, и они дадут тебе просидул и подробности, чтобы ты мог чувствовать себя хорошо, моя дорогая, где ты сейчас, дорогая, я действительно люблю тебя так много, и я все еще не могу дождаться, чтобы прийти к тебе, дорогая, ты уже знаешь мои планы на тебя, моя милая детка я не вернешь ты и адвокат передавать мне нужен адвокат адвокат давать на по адресу, я хочу получить и подпись у вас уже были деньги на бронирование рейса? Давай в гости меня выпей чай я не помнить я не знаю где у кассы я не помнию стив сейчас передавать к нам помоги со мной багажу много привет меня нужен с стиву помоги со мной и мы всегда и адвокат к судья получить и учетная, а твой Имя учетной записи: хорошо, дорогая, адвокат, попроси меня сказать тебе, если у тебя уже есть деньги, и они даже дадут мне имя и адрес, чтобы ты отправил им деньги, дорогая. Твой были давно в январе если вы отправите 250 000 российских валют в Нигерию, это будет 3600 долларов США а еще мой знакомиться еще отправили коллин миллер

Receivers name :Ekekhor Collins Cornelius

Country: Nigeria.

City: Abuja

Western union это мой знакомиться были отправили от меня перевод денежные 3000 $ от меня посетили, а я была искали там сразу еще очень я устали да, дорогая, они говорят мне попросить тебя отправить еще 250 000 русских к ним прямо, и после этого все будет хорошо, дорогая, они уже дают мне имя и адрес, чтобы ты отправил деньги прямо сейчас, дорогая, у них сейчас единственная проблема, это деньги они ждут тебя моя любовь передавать адвокат со мной в гости к нам ты сейчас где? ты послал деньги? Пожалуйста, дорогая, не посылайте на этот адрес хорошо, они уже дали мне новый адрес прямо сейчас моя любовь да, дорогая, но сколько у тебя было сейчас, потому что они дают мне новый адрес, чтобы ты отправил деньги, дорогая, просто постарайся и найди другую сумму в 250 000 русского меда, и это в последний раз, все будет хорошо, моя любовь не волнуйся хорошо, я люблю тебя так много, дорогая, просто попробуй пойти в Western Union и отправить его утром хорошо, дорогая, я люблю тебя так сильно просто у меня нету адвокат, у нас адвокат нету очень бедный чего говорим и молчать я очень покойного мертва, твой банка деньги я не могу и покойного, а мне нн с стив помоги со мной банка этот на счет как юрист доставка со мной и берутся за рука? Юрист надо доставка дом, мой адрес Улица Жукова дом 51 квартиру 19? эй, дорогая, ты здесь, я действительно хочу, чтобы ты действовал быстро прямо сейчас, моя любовь, ты знаешь, я действительно люблю тебя так сильно, моя дорогая я куда встретиться где вы да, дорогая, ты не понимаешь меня, сказал адвокат, чтобы попросить тебя пойти в банк и отправить им небольшую сумму сегодня утром, дорогая, так что тебе нужно действовать быстро, потому что ты получаешь и все будет доставлено тебе завтра, как только вы отправите деньги сегодня хорошо я боюсь одна, а мне нужен с тобой помочь на банковый счет

Дорогая, мне очень нужно, чтобы ты действовал быстро, пошел в банк прямо сейчас и отправил деньги прямо сейчас, и все будет доставлено тебе завтра, хорошо, просто попробуй и сделай все быстро, хорошо, 300 000 русских, чтобы все сразу доставили тебе, хорошо, дорогая иди сейчас в банк и отправь деньги в Western Union ладно да, дорогая, сколько у тебя было сейчас, пожалуйста, иди в банк хорошо сейчас ты там со мной моя любовь я просто у меня нету паспорт старый, моя мама забрала паспорт моя мама дура

Дорогая, пожалуйста, иди и поищи кого-нибудь, чтобы одолжить тебе деньги прямо сейчас, хорошо, ты знаешь, что адвокаты ждут, и все будет доставлено тебе завтра утром, поэтому им нужно, чтобы ты сходил в банк прямо сейчас и отправил 3000 российских денег им. хорошо, будь быстрым я не знаю где в город, мне нужен купить карта да, дорогая, я знаю, но ты действительно должен спросить нас прямо сейчас, потому что адвокаты ждут, что они ждут, чтобы ты отправил деньги только 3000 российских денег, которые ты должен иметь быстро прямо сейчас, потому что время там ждет тебя, в банк прямо сейчас и отправьте 3000 российских денег им, они ждут, что вам нужно быть быстрыми прямо сейчас, потому что мы откладываем, чтобы вы могли получить доставку вовремя завтра хорошо где банка дорогая, поговори со мной, сколько у тебя было сейчас, потому что адвокат ждет, чтобы ты отправил деньги, чтобы они могли начать процесс, хорошо просто ты можно моя мама злиться позвоню? Или Gmail.com ? дорогая, сколько у тебя было сейчас моя любовь ты было 250000 рублей

Дорогая, поговори со мной, потому что они ждут прямо сейчас, моя дорогая

а коллин было 3000$ передавать в гости к нам помочь со мной да, дорогая, ты должен быть очень быстр в этом прямо сейчас, потому что они ждут, чтобы ты отправил сумму в 250,000 рублей в срок прямо сейчас, дорогая, пожалуйста, иди в банк прямо сейчас и отправь деньги хорошо

Дорогая, ты должен действовать быстро, сейчас хорошо, они ждут тебя, дорогая стив передавать в гости меня у тебе друг джо витали скажите можно купить авиабилет в стране ко мной? Дорогая, скажи им, что тебе нужны деньги прямо сейчас, ты знал, что адвокат все еще ждет, чтобы ты отправил им 250,00 прямо сейчас, почему ты играешь со мной, если ты не серьезно, просто скажи мне

какой адрес адвокат там? хорошо, вы хотите отправить деньги сейчас, пожалуйста, потому что серьезно, потому что адвокаты ждут, и они очень злы прямо сейчас я не злиться, а я добрая пожалуйста, будьте серьезны, потому что они ждут, вы собираетесь отправить деньги прямо сейчас, скажите мне сейчас? Да собираюсь еще половину багаж пальто ты сейчас на пути в банк? Просто я трусость одна на банк да мед просто стив где вы встретиться со мной? Твой друг джо витали скажите можно купить авиабилет в стране и адвокат пригласить в стране?

engineerengineer04@gmail.com твой друг есть деньги 5000$ где ты сейчас милый, ты собираешься отправить им деньги сейчас потому что они все еще ждут мне нужен купить еще багаж больше 1 штук пальто, а у меня нету денег

багаж 130 рублей и еще котик для сумок денег нету стив ты там в отель? Да, дорогая, я жду тебя здесь, иди и отправь деньги прямо сейчас, я дам тебе имя и адрес, чтобы ты отправил деньги адвокату, мы ждем тебя, пришло время получить багаж, дорогая. Не бойся, просто иди прямо сейчас в банк и отправь деньги хорошо, скажи кому-нибудь дать тебе деньги и отправь им нормально

Name :: Nelson Oghenetega Ugheni

State :: Delta state

Country :: Nigeria иди в банк прямо сейчас и отправь деньги на это имя через Western Union, ладно, дорогая, ты знаешь, мы наблюдаем за тем, как адвокаты ждут, что ты получишь свои деньги завтра утром, не бойся, не бойся ничего, нормально собираемся расплатиться с кем-нибудь, если вы только деньги, так что скажите кому-нибудь, чтобы вы дали эти 3000 российских денег прямо сейчас, хорошо я написали вам письмо для тебе, ты получили мой без паспорт и еще второй письмо с фото вам?

Name :: Nelson Oghenetega Ugheni

State :: Delta state

Country :: Nigeria нет планов сенап это и отправь мне сюда окей я отправила там у диану франс фоглеру письмо там

твой друг engineerengineer04@gmail.com есть 5000$ скажи ему одолжить тебя прямо сейчас хорошо можешь сделать это и отправить мне

?

Дорогая, я уже дал тебе имя, что ты ждешь, прежде чем идти в банк и отправлять деньги, ты знаешь, что адвокаты ждут, все ждут тебя, почему ты боишься, что получишь все завтра утром, ты должен отправить деньги правильно.

Вы пропустили видеовызов от пользователя Steve

12:11

Вы пропустили видеовызов от пользователя Steve

12:36 милый стив, какой адвокат окей? Твой друг адвокат можно позвоню в стране попробовать как юрист доставка со мной? Позвоню диспетчеру сегодня он мог заказать билет, доставка по адресу адвокат ‍⚖ менеджеру авиации прямо сейчас берутся за со мной? Найду адвокат доставить Пришлите пожалуйста чеки оплаты доставка почтовый ящик квитанцию ​? где квитанцию талон мед где доставка перевод? Да, дорогая, пожалуйста, прочитай мое сообщение очень хорошо, ладно, адвокат здесь ждет твоего платежа, они уже сообщают мне данные счета, чтобы ты перевел им 3000, потому что они все еще находятся в процессе с тобой, дорогая, так что тебе действительно нужно отправить деньги сейчас, я сказал вам пойти в Western Union и отправить деньги пожалуйста, не ходите к любому юристу там, просто ищите кого-нибудь, кто одолжит вам деньги и отправит им сюда, и они с вами все закончат. Где адвокат там? я не понимаю адвокат

Пожалуйста, снимите сейчас и прочитайте мое сообщение очень хорошо, моя прекрасная дорогая кому здесь со мной здесь, ожидая, что вы отправите деньги, чтобы они могли доставить вам.

Вы должны пойти в банк прямо сейчас и отправить 3000 юристу в Western Union прямо сейчас, я дам вам детали для вас, чтобы отправить уже

Name :: Nelson Oghenetega Ugheni

State :: Delta state

Country :: Nigeria иди сейчас в банк хорошо моя любовь мед

можете отправить через интернет без паспорта Western Union ? сколько у тебя там было права? Я не понимаю только послушай меня, ты должен пойти в банк прямо сейчас и отправить 3000 российских денег адвокату сюда, и не волнуйся, просто подожди завтра утром, все будет доставлено тебе немедленно, хорошо мой на СМС +7909752003

вопрос №16488979

Что узнать хотели? Это явная переписка с мошенником. Это очевидно.

я хочу помочь перевод денежный ?

Здравствуйте.

Очевидно - мошенник пытается вытянуть деньги.

Похожие вопросы

юрист Шмелев Александр Федорович:

Александр Егорович, 1) взыскание указанных убытков зависит от основных исковых


юрист Панченко Владимир Григорьевич:

В соответствии с п.20 "Правил продажи товаров дистанционным способом." утв. ПП РФ от от 27 сентября


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Нет, могут не пропустить


адвокат Агапова Татьяна Владимировна:

Нет, продавец обязан предъявить ко взысканию сумму строго в соответствии с условиями договора о цене товара и о согласованной стоимости дополнительных услуг.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X