Отсрочка для единственного ребенка с инвалидностью матери - вопросы и возможности

• г. Махачкала

Я единственный ребенок в семье, мама инвалид второй группы, пуля в позвоночнике, не парализована но лишний раз напрягаться не может, какую отсрочку я могу получить?

Ответы на вопрос (2):

Надо знать подробности, возраст матери, степень инвалидности, копии этих документов надо предоставить в военкомат, а также заключение МСЭ.

Маме 44, вторая группа инвалидности, пожизненная уже, я в данный момент в другом городе и у меня нет копий удостоверяющих эти данные, МСЭ проходила вроде как давно, после чего и получила пожизненную инвалидность второй группы.