Проблема с соседскими детьми - как реагировать и защитить себя?

• г. Тюмень

У меня мама живет в двухэтажном дома где 12 семей. В одном подьезде 4 семьи. Она на втором этаже а под ней другая квартира где проживает семья Где 4 подроска мальчики. Все время делают гадости, все окна поразбивали на балконе, в огороде все лето все сломали и воровали с огорода овощи. Но нет свидетелей и не можем не чего делать. Не один раз уже обращались уческоваму все без движения. А тут два дня назад позвонила и сказала что подроски утащили шланг а она вышла на улицу в 8.30 утра т.к они были на улице она у них начала спрашивать где шланг, они матирились и обзывали её, а потом взяли палки и начали тыкать как кошку её и один ударил её палкой но не так сильно. Что делать в этой ситуаций.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь еще раз к участковому, если не примет меры, то напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

Всего хорошего Вам!