Отказ в погашении ипотеки в соответствии с ФЗ №157-ФЗ от 03.07.19

Банк и ДОМ. РУ отказали нам в погашении ипотеки, в соответствии с законом №157-ФЗ от 03.07.2019 г. (поддержка многодетных семей, выделение 450 000 руб на погашение ипотеки). Аргументируя это тем, что у нас квартира куплена в ЖСК, а не по договору купли-продажи или по договору переуступки и не участие в долевом строительстве. Официальную бумагу об отказе не дают. Что теперь делать?

вопрос №16489434

Обратитесь с исковым заявлением в суд на банк, я так понимаю был заключен договор. Смотрите, что в договоре прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X