Объясните пожалуйста в течении какого времени, мне должна оплатить страховая компания ущерб

• г. Санкт-Петербург

Объясните пожалуйста в течении какого времени, мне должна оплатить страховая компания ущерб, полученный в дтп в котором я не был виноват? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Страховая должна произвести выплату или мотивированный отказ в течение 30 дней с момента предоставления всех документов и ТС к осмотру.