Работа педагога в школе - организация поддержки и решение проблемы насилия в отношении детей

• г. Архангельск

Я работаю в школе. У нас есть педагог, которая не однократно поднимала руку на детей, скорбляла их. Директор все это знает и не принимает никаких мер. Что делать оставшимся неравнодушным к этой проблеме педагам? Ведь одна воспитатель уже пострадала, ее вынудили уволиться, после того как она озвучила очередное чп директору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, им Очень интересно будет разобраться в данной ситуации.

pikulist