Кредитную карту прислали почтой нечего не подписывал обманули с процентами платить не стал они подали в суд какие у меня шансы.

• г. Екатеринбург

Кредитную карту прислали почтой нечего не подписывал обманули спроцентами платить нестал они подали в суд какие у меня шансы.

Ответы на вопрос (3):

Просто так бы ее не прислали. Как заказывали?

Шансы только от вАс зависят. Представьте суду свои возражения.

Добрый день!

Чтобы говорить о Ваших шансах, нужно смотреть насколько обоснованы Ваши возражения на исковое заявление.