Не правильно вписал показания счётчиков на электроэнергию и пришёл большей счёт по квитанции, можно ли это исправить?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Сходите в офис компании и напишите письменное заявление об ошибочно вписаных показаниях. Скорей всего к вам пришлют контролера для проверки подлинности показаний, после этого внесут верные и перевыставят квитанцию.