Арестованы зарплатная и кредитные карты, не могу понять, кто это сделал. На сайте приставов информации нет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Это могут быть и не приставы, т.к. исполнительный лист может быть передан непосредственно в банк. Поэтому обращайтесь в банк и просите официального ответа по поводу инициатора ареста.

С уважением.

Банк говорит, что не знает инициатора ареста. Такое может быть?

Требуте у банка официального письменного ответа.