Мужа остановили в алкогольном опьянении, в протоколе написали что он не работает

хотя он работает и адрес написали другой не тот что в паспорте и ещё в протоколе нет подписи понятых не фамилий их ничего, только в документе об изъятии транспортного средства. Могут ли признать протокол недействительным?

вопрос №16490371

Марина, протокол об административном правонарушении является одним из доказательств управления водителем транспортным средством в состоянии опьянения. Рассматривается протокол вместе с прочими документами (рапорт сотрудника дорожной полиции, протокол об отстранении от управления ТС, акт о медицинском освидетельствовании, и пр.). Если внесённые в протокол недостатки по совокупности оценки всех материалов будут признаны существенными, будет вынесено постановление о прекращении дела об административном правонарушении ввиду недоказанности обстоятельств. Тогда соблюдается принцип: задачами производства по делу об административном правонарушении являются всестороннее, полное, объективное и своевременное выяснение обстоятельств дела, разрешение его в соответствии с законом.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X