Вопрос о возможности отправить одну заверенную нотариусом копию приложения в суд по трем гражданским делам

• г. Хабаровск

В одном и том же суде имею три гражданских дела. По всем трём делам нужно приобщить к делу объёмное приложение заверенное нотариусом. Могу ли я чтобы не платить нотариусу трижды за три заверенные копии, послать почтой в суд одну копию заверенную нотариусом, а на других процессах просто сослаться на тот процесс где они приобщены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимофей! Вы можете приобщить обычные копии объемного приложения по трём гражданским делам, а оригинал указанного документа представить судьям для сличения с копией.

Просто сослаться не получится, потому что дела я так понимаю разные.