Могут ли потребовать отдельную плату за провоз багажа в автобусе Воронеж-Белгород?

• г. Воронеж

При посадке в автобус Воронеж-Белгород с меня потребовали отдельную плату за провоз багажа (спорт. Сумка)10%от стоимости билета... Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если размеры сумки по сумме трех измерений превышают 120 см, либо если Вы захотели поставить ее в багажник - все законно.