Влияние оформления завещания на несовершеннолетнего сына при продаже наследуемого им дома

• г. Воронеж

Я хочу оформить завещание на дом на своего несовершеннолетнего сыны, если возникнет необходимость в продаже этого дома, как завещание может повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инга. Завещание не будет препятствием для продажи дома.

Ув. Инга, завещание это не дарение и никак повлиять не может!