Моё видео попало в переписке В контакте и мой оппонент выложил его на всеобщее обозрение. Для этого существует наказание?

• г. Йошкар-Ола

Моё видео попало в переписке Вконтаке и мой оппонент выложил его на всеобщее обозрение. Для этого существует наказание?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте удаления изображения. Вы имеете на это право по пункту 3 статьи 152.1 ГК РФ.. Если не удалят, подавайте в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мой собеседник в интернете выложил личную переписку на всеобщее обозрение, я не знаю, настоящее ли это его имя, что я могу сделать? Попадает ли моя ситуация под статью 138 УК РФ?

Мой аккаунт в соцсети Вконтакте взломали. И хотят выставить на всеобщее обозрение мои личные, и в каком-то плане даже интимные, переписки и фотографии. Что мне делать?!

Человек оскорбил меня и выложил личную переписку на всеобщее обозрение у себя на странице в социальной сети Вконтакте, что делать? Как удалить? Я пытался ранее писать в техподдержку вконтакте - результата ноль.

Скажите у меня такая проблема,

Я лэшмейкер и стала жертвой моей клиентки, но она выложела мои переписки в группе на всеобщее обозрение!

Скажите это как то преследуется по закону?

Мою личную переписку выложили в Контакте (скриншоты), на всеобщее обозрение, как быть и что делать? Меня переполняет гнев, тем более выложили с сарказмом и с намерением на обсуждение массам людей?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу проконсультировать в следующем вопросе. При личной переписке оппонент нанес мне оскорбление в нецензурных выражениях, после этого сделав скриншоты с личной перепиской выложил их в свой блог в сети Твиттер, на скриншотах моя фотография и инициалы. Каковы могут быть мои действия, что бы заставить оппонента удалить данные материалы?

Бывший

молодой человек выложил на всеобщее обозрение в соц. сети Вконтакте в группу Курицы Тюмени мои топлес фото с унизительным текстом-описанием обо мне. Разглашают мои данные, контакты, адрес домашний и личный номер телефона! Можно ли наказать этого человека по закону? С чего начать?

Здоавствуйте, я сотрудник полиции, меня засняли на видео, но ничего противозаконного я там не делал, закон о полиции не нарушал, и другие федеральные законы тоже, просто попал в кадры, это видео выложили в интернет, без моего разрешения, на всеобщее обозрение, как подать на человека в суд, если я не знаю его данных, кто все это выложил, и что ему грозит за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение