Моё видео попало в переписке В контакте и мой оппонент выложил его на всеобщее обозрение. Для этого существует наказание?

• г. Йошкар-Ола

Моё видео попало в переписке Вконтаке и мой оппонент выложил его на всеобщее обозрение. Для этого существует наказание?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте удаления изображения. Вы имеете на это право по пункту 3 статьи 152.1 ГК РФ.. Если не удалят, подавайте в суд.