Можно ли поступить на переподготовку менеджмент в образовании с дипломом среднего профессионального образования?

• г. Казань

Можно ли поступить на переподготовку менеджмент в образовании с дипломом среднего профессионального образования?

Ответы на вопрос (1):

Это не к юристам вопрос. Все узнавайте в том учебном заведении, где хотите пройти переподготовку. У всех разные требования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Я получаю среднее профессиональное образование (педагогическое): учитель начальных классов, прохожу дополнительно профессиональную переподготовку по специальности: Педагогическое образование: Теория и методика преподавания биологии в образовательных организациях (1320 часов). Возможно ли устроится работать в школу учителем биологии с диплом среднего профессионального образования, с дипломом проф. Переподготовки?

Работаю заместителем заведующей по воспитательной и методической работе, имею образование педагог-психолог, а также прошла переподготовку менеджмент в образовании, необходимо ли мне проходить переподготовку по дошкольному образованию?

Можно ли получить проф. Переподготовку на базе среднего профессионального образования (музыкальное образование) спец. Педагог, артист на "Правоохранительная деятельность" и '' Правовое обеспечение национальной безопасности "

В 2006 году я закончил училище и получил диплом в нем записано: ... окончил полный курс названного училища с получением среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования по профессии..., в 2013 на сколько я знаю ввели поправки в закон об образовании: начальное проф. Образование приравняли к среднему проф. Образованию (верная ли это информация?). Можно ли мне менять диплом что бы мне там сделали запись: о среднем проф. Образовании вместо начального?

Имею высшее техническое образование, хочу пройти курсы по переподготовке "преподаватель профессионального образования (СПО) (280 ч) ".Смогу ли я с этим дипломом о переподготовке работать в колледже?

Могу ли я поступить в военное училище на отделение среднего профессионального образования. Поступающих берут на СПО до 30 лет, имеющих среднее образование. Мне 24 года, высшее образование, и служба в армии. Разрешат ли мне поступить в военное училище с аттестатом о среднем образовании, имея диплом о высшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 лет проработала с дипломом срелне-специального музыкального дошкольного образования и дипломом высшего психолог в образовании, преподаватель психологии. Оплата все года шли по высшему образованию. Сейчас сне говорят, что высшее образовагие не действительно и ставят кожффициэнт 1.3. правомерно ли это? спасибо.

У меня высшее образование Воронежский Государственный Университет по специальности "Прикладная математика и информатика".

Профессиональная переподготовка в Томском Государственном Педагогическом Университете "Математика и Информатика" (510 часов).

Сейчас я работаю в техникуме преподавателем математики и информатики.

Скажите, пожалуйста, после прохождения профессиональной переподготовки в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования по программе "Менеджмент" (530 часов) буду ли я иметь право преподавать дисциплины по менеджменту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение