Можно ли поступить на переподготовку менеджмент в образовании с дипломом среднего профессионального образования?

• г. Казань

Можно ли поступить на переподготовку менеджмент в образовании с дипломом среднего профессионального образования?

Ответы на вопрос (1):

Это не к юристам вопрос. Все узнавайте в том учебном заведении, где хотите пройти переподготовку. У всех разные требования.