Нарушение прав граждан - полиция не провела необходимые мероприятия по установлению автора клеветы

• г. Казань

НАПИСАЛ ЖАЛОБУ В ОТД. ПОЛИЦИИ, ОТДЕЛ пдн И ДОЗНАНИЯ НЕ ПРОВЕЛИ ПСИХОЛОГО-ЛИНГВИНИСТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ И НЕ ПРОВЕЛИ ОПЕРАТИВНО РОЗЫСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ АВТОРА АНОНИМНОЙ КЛЕВЕТЫ, ПРОСТО ЗАКРЫЛИ УГОЛОВ ДЕЛО ДАЖЕ НЕ ПРОВЕДЯ НИКАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОСТО ОТПИСАЛИСЬ. НАПИСАЛ В ОТД. ПОЛИЦИИ В ПРОКУРАТУРУ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕСТИ ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ - ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ, ТИШИНА ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА

Ответы на вопрос (2):

А с кем проводить психолого-лингвистическую экспертизу? Если была анонимка, то по закону анонимные заявления и пр. не рассматриваются. Поэтому никто и не будет искать анонимщика. Как Вы себе это представляете? Эксперт должен иметь образцы почерка подозреваемого. А как он будет делать экспертизу анонимки? И что он напишет в выводах? Что не пойми кому принадлежит.

Ответ дал советник департамента Президента РФ Траилин-его ответ Ваше обращение на имя Президента РФ получено 28.05.19 гэ № 65034. В связи с тем что в Вашем заявлении отсутствует сведения о рассмотрении поставленного в компетенцию которого входит его решение для обеспечения получения Вами ответа по существу поставленного Вами вопроса Ваше обращение направлено в МВД РФ одел "К" Требуемые док-ты мною были отправлены зак. письмом с уведомлением и описью на 14 листах Машкову отдел "К" МВД РФ № почт. Идентификатора 42304267044941 оператор Гиматдиноа М.В.