Возможно ли выселение ребенка из квартиры при продаже доли, если у него нет доли и временная регистрация в другом регионе для строительства дома?

• г. Уфа

Можно ли выписать ребенка из квартиры вместе с родителями квартира продаётся доли в квартире у ребенка нет есть временная регистрация в другом регионе где будет строиться дом.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно выписаться вместе с ребенком.

Либо самостоятельно снимаются с регистрации, либо через суд, либо новый собственник снимет через суд, но покупать будет у вас квартиру с дисконтом.