В какие органы власти я могу устроиться с образованием "Среднее профессиональное" (оператор связи, почта России)?

• г. Киров

В какие органы власти я могу устроиться с образованием "Среднее профессиональное" (оператор связи, почта россии)?

Ответы на вопрос (1):

Можно "устроиться" в любое место. Куда вас примут на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Я сирота. Могу ли я получить второе начальное профессионально образование бесплатно если имею одно среднее профессиональное образование и одно начальное профессиональное образование?

У меня среднее профессиональное образование по экономике бухгалтер, есть армия и звание мл.сержант в какие органы лучше всего устроиться с такими данными?

У меня есть среднее профессиональное образование полученное на Украине, сейчас получаю образование в России тоже среднее профессиональное. Могу я претендовать на учебный отпуск в связи с сессией.

Имеется среднее профессиональное образование, могу ли я устроиться на работу где требуется среднее полное (общее) образование?

Могут ли меня взять на работу в школу учителем информатики, если у меня нет высшего образования. Образование среднее профессиональное. Диплом оператора ЭВМ о среднем образовании.

Могу ли я устроиться в СК, если у меня есть средне профессиональное образование по специальности правоохранительная деятельность? Я собираюсь получить высшее образование по направлению юриспруденция заочно. И куда вообще можно устроиться с таким образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я после армии, образование среднее профессиональное, могу ли я устроиться в гибдд?

У меня средне профессиональное образование, специальность "мастер сухого строительства" 08.01.06, могу ли получить бесплатно среднее профессиональное образование по специальности "техник-эколог" 20.02.01?

Могу ли я устроиться оперуполномоченным имея среднее профессиональное образование! Юрист (правоохранительная деятельность) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение