Как оспорить незачисление взносов в пенсионный фонд и непризнание стажа работы?

• г. Москва

За 2006 год работодатель не перечислил взносы в пенсионный фонд, стаж работы при начислении пенсии не засчитали. Можно ли это оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить в судебном порядке если есть доказательства работы по трудовому договору в спорный период.