Как получить поддержку в расширении жилого пространства для матери-одиночки и двух детей, если единственное жилье приобретено на материнский капитал?

• г. Ярославль

Я мать одиночка на первого ребёнка, у второго есть отец и платит алименты не официально. В браке не состою. Единственное жилье куплено на мат. Капитал. 17.9 кв м, дети разнополые. Я и двое детей прописаны в этой комнате. Могу ли я подать на расширение или на субсидию по расширению? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обращаться в администрацию с заявлением на улучшение жилищных условий. Вас поставят на очередь на получение жилого помещения.