Технический ремонт труб в стояке - возможности проникнуть в квартиру хозяйки нет, жители без холодной воды

• г. Челябинск

Необходим ремонт труб в стояке. Технически это возможно сделать только в 1 квартире. Хозяйка никого не пускает. Из-за аварии жители стояка с субботы без холодной воды. УК ЖЭУ тянет резину. Как можно принудительно заставить открыть дверь и починить трубы.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, однако, решение данного вопроса будет крайне долгим (около 5 месяцев)