Мошеннические действия компании - забрали личный предмет в обмен на обучение, но не возвращают. Я хочу вернуть предмет раньше - законно ли это?

• г. Владикавказ

Компания мошенническими действиями забрала у меня личный предмет с условием, что мне нужно будет пройти трехдневное обучение, после чего они вещь вернут. Я хочу забрать вещь раньше, но не возвращают. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.