Как получить справку о последнем месте проживания умершего без выезда в другой регион - необходимые документы

• г. Салехард

Как можно взять справку о последнем месте проживания умершего не выезжая в другой регион? На руках завещание, домовая книга, договор купли продажи, свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Напишите доверенность на третье лицо и он сходит за вас возьмёт, иначе никак. Только представителю вашему или вам лично выдадут.