Предусмотрен ли перевод в другой колледж?

• г. Актобе

Как написать заявление на перевод в другой колледж или на отчисление с колледжа?

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме пишите.

Спросить
Пожаловаться

Мою дочь вынудили написать заявление об отчислении по собственному желанию с 3 курса колледжа в октябре. Нас принимают в колледж в другом городе и мы в прежний колледж предоставили справку о приёме и переводе. В итоге в академической справке была указана причина отчисления по собственному желанию, а не перевод в другой колледж. Можем ли мы продолжить обучение в новом колледже в текущем семестре или нам ждать начало нового учебного года?

Можно ли сделать перевод с колледжа на колледж. Я написала академическую и не училась. А счас я хочу учиться в другом колледже по другой специальности. Это возможно?

Такая ситуация: я сирота, учусь на 2-м курсе в колледже. Перевожусь из одного колледжа в другой. В первом же колледже потребовали написать заявление на отчисление по переводу. Я написала, и по итогу мне не произвели никаких выплат как сироте, хотя деньги на меня в колледж поступили. Можно узнать куда уйдут эти деньги? И как теперь жить без средств к существованию 3 месяца?

Пишем заявление на отчисление с колледжа, какую лучше указать причину, чтоб в дальнейшем не сказалось на восстановлении или переводе в другой колледж?

Я отучилась 1 курс колледжа и сейчас учусь на 2 курсе. Я поняла, что не хочу продолжать обучение на данной специальности. Должна ли я при переводе из одного колледжа в другой колледж в этот момент учиться в том колледже, откуда хочу перевестись? Или я могу получить справку о пройденном 1 курсе и отчислиться, а потом, ближе к следующему учебному году, подать заявление в другой колледж о переводе?

Скажите пожалуйста, возможно ли мне получить академическую справку из колледжа, если после отчисления прошло 10 лет. и могу ли я с ней поступить в другой колледж. В колледже отучилась 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать заявку на отчисление из колледжа по С\Ж. Мне 16 лет - поэтому ректор сказал, что у меня 2 пути отчисления: меня отчисляют, И ставят на учёт ПДН, либо перевод в другой колледж. Неужели студентов ставят Пдн, при отчислении по сж, если они несовершеннолетние? Быть мне на учёте?

Я забираю документы из колледжа в связи с переводом в другой колледж и я бы хотела узнать в течении какого времени мне должны написать приказ об отчислении в связи с переводом в другой колледж и когда мне отдадут все документы? И обязательно ли ходить на пары если я уже написала заявление о переводе и жду когда мне его подпишут и отдадут все документы для перевода в другой колледж?

Хочу забрать документы из пед колледжа с 2 курса и поступить в другой колледж на заочное, по другой специальности, возможно ли это? Или нужно именно делать перевод из колледжа в колледж? В чем вообще разница перевода от того, чтобы просто забрать документы и поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение