Проблема с техническим паспортом - в ходе его изготовления обнаружены недостоверные сведения о документах на части дома. Как найти решение?

• г. Краснодар

В 2002 году построил дом. Всё по проекту согласованному и утверждённому в Архитектуре города. Дом в эксплуатацию сдал. Тех паспорт не делал. В 2019 году решил подготовить документы к продаже дома, заказал тех паспорт в БТИ, сделали... но инженер БТИ, изготавливавшая паспорт, по собственной инициативе шлёпнула печать, что у меня нет документов на летнюю кухню и мансарду, хотя всё это есть в проекте и я заявил о том, что дом построен по проекту и под техническим надзором архитектуры города, я ни сантиметра не пристроил лишнего, но теперь вынужден искать пути решения возникшей, не по моей вине, проблеммы.

Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Перезакажите план бти укажите на нарушения.