Избитый на работе - запись с камеры наблюдения стала известна после трансляции на федеральном канале. Как правильно поступить?

• г. Абакан

На работе из-за конфликта меня избил коллега. Я выложил запись с камеры наблюдения в сеть интернет. Видео показали на федеральном канале. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам не в интернет надо было видео выкладывать, а в полицию с заявлением обращаться, для коллеги это чревато последствиями, если обращались в медучреждение, то как минимум административная ответственность КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Спросить
Пожаловаться

Наодном из официальных каналов ютуба мы выложили видео, под мой музыкальный трек! Видео монтировал и делал хозяин этого канала на ютубе! Наше видео без разрешения выложила соц. сеть одноклассники, тем самым лишив наш канал заработка, так как было более миллиона просмотров в их социальной сети, а это более 3000 долларов, если бы люди смотрели на нашем канале! Как быть?

Коллега по работе, который постоянно всех обвиняет и оскорбляет, выложил в соцсети фото и видео с камер наблюдений с комментариями дискридитирующими человека, сайт города тоже это выложил. Правомерно ли это и что можно сделать?

Продуктовый магазин это публичное место?

На видео я не в лучшем виде.

И в комментариях меня гнобят.

Человек пришел снял на свой мобильный данное видео с камер наблюдения и выложил в группу в сеть.

Мой муж разбил камеры видеонаблюдения, что ему за это грозит? И видео где он их бьёт выложили в интернет, можно ли наказать человека который выложил видео?

На меня напал мужчина и избил. Есть запись с камеры видео наблюдения. Хочу написать заявление в полицию. Подскажите поочерёдность моих действий. Как лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Камера наружного наблюдения засняла дтп с участием моей машины. Имеет ли право хозяин камеры выкладывать видео в сеть?

Если произошёл конфликт с продавцом и я его засняла на камеру и выложила в социальную сеть группы плохая покупка, может ли данный человек подать на меня заявлению в прокуратуру, за то что она не давала не какого согласия чтобы я выложила пост с видео в интернет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение