Перспективы преподавателя при увольнении директора - возможность стать директором или оставить должность преподавателя с повышенной оплатой

• г. Вологда

По причине увольнения директора, просят уволиться с преподавателя и стать директором. А как будет с оплатой преподавателя? Или директор-преподаватель. А не проще преподаватель ИО директора?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволитесь с должности преподавателя, то и зарплату преподавателя получать не будете, что логично. Только зарплату директора. А вопрос о совместительстве и т.д. вам нужно решать с нанимателем.