Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я подать на лишение род прав если бывший муж не платит алименты два месяца? Он не работает. Долга почему то на сайте фссп нет.

вопрос №16492819

Марина, в данном случае оснований для лишения родительских прав нет.

Здравствуйте, Марина!

За два месяца задолженности по алиментам вряд ли суд лишит родительских прав. Должно быть злостное уклонение от уплаты алиментов (ст. 69 Семейного кодекса РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X