Как подать на лишение родительских прав, если бывший муж не выплачивает алименты и отсутствует задолженность в ФССП?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я подать на лишение род прав если бывший муж не платит алименты два месяца? Он не работает. Долга почему то на сайте фссп нет.

Ответы на вопрос (2):

Марина, в данном случае оснований для лишения родительских прав нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина!

За два месяца задолженности по алиментам вряд ли суд лишит родительских прав. Должно быть злостное уклонение от уплаты алиментов (ст. 69 Семейного кодекса РФ).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какие документы требуются для лишения отца родительских прав, алименты он не платит в воспитании ребенка не учавствует, и как долго будет длиться лишение род. прав месяц, два?

Бывший муж должен мне выплачивать алименты с 2012 года в размере 25% от заработка. Но все это время он работает неофициально, присылает по 500 руб/месяц. На сайте ФССП исполнительное производство и сумма долга не отображается. Как узнать сумму долга, и почему ее нет на сайте ФССП?

Бывший муж не платит алименты, приставы не могут его найти. С ребенком не общается вообще. Хочу подать заявление на лишение род. прав. Каковы мои реальные шансы?

Бывший муж не работает 4 месяца и, соответственно, не платит алименты. Через сколько месяцев можно подать в суд на лишение его родительских прав?

Если бывший муж платит сам алименты раз в два месяца, не работает официально, но при этом долг у него большой, могут ли его лишить водительских прав?

Бывший супруг не платит алименты. Могу ли я подать в суд на лишение его род. прав? Какого шансы что его лншат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит аллименты. Был лешон род прав. Могу я подать на его родителей иск, чтоб они выплачивали долг по аллиментам.?

Бывший муж не платит алименты уже 4 месяца. Могу ли я лешить его род. прав.

Бывший муж не платит уже два года алименты находиться в розыске за судом по ст 157. с октября месяца Могу я подать иск на лишения его родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение