Как поступить, если клиентка требует возврат денег за услугу нанесения ресничек, которая была предоставлена не полностью?
• г. Красноярск
Здравсвуите! Подскажите Я обучала девочку на дому на реснички, спустя 2 дня она решила. Что я должна ей вернуть деньги т.к. была предоставлена услуга не полностью как быть в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Симферополь
Добрый, Ирина. Ответил в лс!