Уменьшилась пенсия инвалида 2 группы - причины и действия, которые нужно предпринять

• г. Махачкала

Мой муж инвалид 2 группы. Инвалидность с детства у него, он устроился на работу официально дорожным рабочим, работа не была сложной, но через 6 месяцев работы он уволился т.е 1 октября по состоянию здоровья, (нужно было пройти обследование, нужен был покой) ,а 14 октября на карту пенсия пришла на половину меньше. Было 13.600, а пришло 6 600. Куда нам обращаться что делать? Из за чего это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь пожалуйста в пенсионный за разьяснением. Возможно ему оставили лишь страховую часть.