Возможное наложение ареста на дом бывшей жены - что будет, если суд решит оставить постановление в силе?

• г. Шумиха

Моему мужу бывшая жена должна 500 тысяч рублей. Ип возбуждено 2 года назад. Выплачено совсем немного за счет вычетов с минимальной зп. Приставы пытались реализовать небольшой дом, предложенный должником-не продали. Требовали предоставить машину-не предоставила. Теперь арестовали дом, в котором она живет, доставшийся ей по наследству от родителей (это не единственное жилье). Она обжаловала постановление приставов об аресте-завтра судебное. Скажите, пожалуйста, если завтра суд оставит постановление об аресте дома и вынесении его на торги в силе, то на обжалование этого определения тоже дается какое то время или уже окончательно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, на определение может быть подана частная жалоба в течении 15 дней.