Я являюсь сиротой. Может ли мой муж по расторжению брака претендовать на часть моей квартиры? Полученной мной от государства?

• г. Магадан

Я являюсь сиротой. Может ли мой муж по расторжению брака претендовать на часть моей квартиры? Полученной мной от государства?

Ответы на вопрос (3):

Не может. Это не совместно нажитое супружеское имущество.

Это не совместно нажитое Муж может делить лишь то что приобрнтено в браке.

Здравствуйте, Алёна!

Ваш муж при разводе на квартиру претендовать не может.