Неучтенные проценты - законны ли действия банка при изменении суммы задолженности по кредитной карте?

• г. Тула

13.10.19 г. внес полностью сумму задолженности по кредтной карте и после появилась новая сумма. Выяснилось что при погашении задолженности проценты не отображались ни в выписке по карте ни в личном кабинете. Новую сумму расчитали на дату следующего платежа. Законно ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Артем Вячеславович, данные действия банка нельзя назвать законными, так как банк обязан отображать всю задолженность (информацию по реальной задолженности), а не создавать такие условия при которых заемщик не имеет возможности владеть информацией по задолженности.