Сумма алиментов при непроизводстве исполнительного листа - причины и меры предотвращения задолженности

• г. Псков

Какая сумма начисляется каждый месяц в счёт алиментов, если жена не снесла исполнительный лист приставам? И что делать, чтоб не копилась задолженность.

Ответы на вопрос (3):

Если вы работаете то каждый месяц в счет оплаты алиментов ст 81 СК РФ должен начисляться процент, от вашего заработка указанный в исполнительном листе.

Но она не снесла лист к приставам, я так понимаю копится долг, и я не знаю указала она место работы или нет... Как не накопить за должность..

Здравствуйте.

Сумма указывается в решении суда. Предъявляете решение своему работодателю и просите проводить отчисления.