Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Гражданское дело (дольщик-застройщик), решение не в мою пользу вынесено 22.11.2018 г., Апелляция оставила в силе решение.

Написал кассационную жалобу в Президиум краевого суда 15.04.2019 г. (ИТОГ - отказ в передаче жалобы для рассмотрения от 28.08.2019 г., а появилось только вчера на сайте суда) Как обжаловать дальше?

вопрос №16493328

Подайте кассацию напрямую в Верховный суд.

Александр, Вы вправе подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение первой инстанции, апелляционное, кассационное определение, документы на руках?

Александр, дальше обжалуйте в кассационной инстанции Верховного Суда РФ в соответствии со статьей 390.2 ГПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X