Могут ли меня выписать из общежития, после завершения трудовой деятельности и освобождения комнаты?

• г. Ижевск

Я прописанна всей семьей в общижитии, но там не живем имеем квартиру которую взяли в ипотеку общижитие готовят передовать городу, могут ли меня выписать? Прожила там 4 года подписывала договор най ма, в котором есть пункт, что после завершения трудовой деятельности с организацией я обязанна освободить помешение. Я уволилась и освободила комнату, но прописка осталась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Вы будете сняты с регистрации в общежитии.