Как восстановить приписное после его потери, находясь на учёте в другом регионе и не служившем в армии

• г. Москва

Потерял приписное. На учёте стою в другом регионе. 35 лет, в армии не служил. При устройстве на работу требуют приписное. Как восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Приписное Вам уже не нужно и никто вам его не даст в 35 лет. Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации, они запросят Ваше дело, после чего выдадут справку о том, что Вы не служили, не имея на то законных оснований.