Запрет на сделки с квартирой - как получить письменное пояснение и разобраться в основаниях его наложения

• г. Кемерово

На квартиру приставами был наложен запрет на совершение сделок с имуществом на основании решения суда от 23.08.16 года и на предыдущего собственника (застройщика). Но сам запрет наложили 11.12.2018 уже после того как мы в марте 2018 года купили квартиру. При покупке в выписке не было никаких запретов на имущество. Подскажите с каким заявлением нужно придти к приставу-исполнителю наложившему данный запрет, чтобы он дал письменный ответ на основании чего действует запрет? И почему данный запрет наложили на наше имущество?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы уже получили два раза ответ на свой вопрос.