была ПОВЕРКА счётчиков, и насчитали 169 кубов. Долгов не было. Перерасчет они должны были сделать или нет?

• г. Смоленск

Была ПОВЕРКА счётчиков, и насчитали 169 кубов. Долгов не было. Перерасчет они должны были сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен вопрос... Если при проверке счетчика выявились несоответствия между подаваемыми показаниями и фактическими показаниями п\у, то заплатить придется. Если не согласны с этим, тогда жалоба в ГЖИ, с обоснованием доводов... и своим расчетом.