Правомерно ли взыскивание долга ССП с поступления по исполнительному листу?

• г. Пермь

Я получаю ежемесячно по исполнительному листу деньги на карту через ССП, на данный момент у меня также имеется долг перед взыскателями, ССП взыскивает с данного поступления мою задолженность 100%, имеет ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

А за что именно вы получаете деньги по исполнительному листу?

С уважением.